Наша школа использует электронный дневник

• Все бесплатно. И для школ и для пользователей
  • Никаких дополнительных расходов со стороны школы на оборудование, обучение, поддержку и прочее
  • Доступ с любого компьютера, подключенного к Интернет
  • 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году
  • Отвечает всем требованиями Федерального закона «О персональных данных»
  • Регистрация только по пригласительным кодам
  • Личные настройки приватности
  • Модерация
  • Хранение данных в одном из лучших дата-центров России, под круглосуточной охраной и мониторингом
  • Расписание уроков
  • Электронный дневник
  • Электронный журнал учителя
  • Домашние задания
  • Библиотека художественной литературы
  • Медиатека (учебная литература, аудио и видео)
  • Словари и онлайн-переводчик

Дневник.ру — Единая образовательная сеть России, которая формирует уникальную электронную среду для учителей, учеников и их родителей. Разработка проекта началась в 2007 году и уже в 2009 проект был запущен под эгидой приоритетного национального проекта «Образование». Дневник.ру поддерживается Полномочным Представительством Президента РФ в СЗФО, региональными администрациями, министерствами, комитетами и департаментами образования.
Дневник.ру совмещает в себе три модуля:
дистанционное обучение,
управление школьным документооборотом,
социальная сеть.
Базовый функционал Дневник.ру бесплатный для всех участников образовательного процесса. Пользователям доступны электронный классный журнал и электронный дневник учащегося, а также медиатека, библиотека образовательной литературы, онлайн-тренинг тестирования ЕГЭ, возможность пройти вступительные олимпиады в крупнейшие ВУЗы России.
В 2010 году Дневник.ру получил награду «Премия Рунета» в номинации «Учительский интернет-проект». В апреле 2012 года Дневник.ру получил премию World Summit Award как победитель в категории E-Learning&Education. В августе 2012 года компания стала резидентом инновационного Фонда Сколково. Проект поддерживается Министерством Образования и науки РФ, региональными департаментами и комитетами образования. Штаб-квартира Дневник.ру находится в Санкт-Петербурге, компания имеет представительства в Москве, Киеве, Башкортостане, Волгоградской, Астраханской, Нижегородской, Челябинской Екатеринбургской областях, в Хабаровском крае и Дагестане.
Уникальность проекта доказана 22 авторскими свидетельствами. Важной особенностью Дневник.ру является гарантия безопасности хранения и использования данных для образовательных учреждений, засвидетельствованная стандартом К2 согласно ФЗ-152 «О персональных данных».